Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать КТГ 35 недель

Помогите расшифровать КТГ 35 недель. Что означают следующие показатели? Нормальное ли развитие плода, т.к. узи показало обвитие вокруг шее плода? Показатели следующие: потеря сигнала: 3,7%. шевеление плода: 28 частота базальн ритма:129 сокращения:0 акцелерации >10 уд/мин &15 сек: 10 >15 уд/мин & 15 сек:6 децелерации > 20 потерянных ударов: 0 высокие эпизоды: 11 (21 уд/мин) на 35 нед у 64,8% плодов вариабельность ниже. низкие эпизоды:0 SHORT TERM ВАРИАБЕЛЬНОСТЬ (УД/МИН): 8,3 (2,60 УД/МИН) критерии доуза/редмана соблюдены к 38 мин критерии доуза/редмана соблюдены к 14 мин
Здравствуйте. Для расшифровки КТГ нужно видеть пленку (ленту).