Консультации / Педиатрия

Ребёнок задыхается

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста столкнулась с такой вот проблемой,дочке почти три года.Когда на улицу выходим и дует ветер в лицо, она начинает задыхаться, идут слюни,слёзы,истеричный крик и трястись вся начинает.Я просто в замешательстве,что мне делать и стоит ли обращаться к педиатру? Родились мы в срок путём ЕР, с весом 3610 г, было не тугое, обвитие за шею.В 3.5 мес. по ЭКГ шумы в сердце были выявлены, наблюдались у кардиолога до 6 мес. всё хорошо. В 2.6 года перед садом делали ЭКГ всё хорошо,общие анализы крови и мочи в норме.
Здравствуйте! Могу сказать, что такой болезни нет. Скорее всего, дочка просто не очень хорошо относится к ветру и непогоде и психологически начинает истерить, вот так и получается. Попробуйте некоторое время не гулять в плохую погоду, пусть неприятные эмоции забудутся.
Спасибо большое за ответ,вы меня успокоили.