Консультации / Педиатрия

Помогите,ребенок задыхается

у меня ребенок-спинальник,нам уже 8 лет,последние месяца три-дочка не может нормально существовать...Идет жуткая слизь,если в декабре она началась 1 раз в две недели,то сейчас-апрель,по два раза на дню...Она задыхается,синеет,мне приходится эту слизь (как жгут) вытягивать,наматывая на руку,или надуваются у дочки изо-рта огромные пузыри ввиде жевательной резинки....с декабря-по апрель она потеряла около 5 кг...Сдали анализы,гемоглобин 69, HCT 23.9; MCV 50.1; MCH 14.3; MCHC 286; RDWsd 29.8; RDWcv 27.2; mpv 4.4...из лечения нам назначено только "гемофер"...а причину образования слизи-ни педиатр,ни пульманолог не знают...ПОМОГИТЕ! Может быть есть еще какие-либо дополнительные исследования! Куда нам обратиться? СПАСИТЕ ДОЧКУ,боюсь,однажды на помощь ей не успеть...
Здравствуйте! я очень Вам сочувствую! И очень бы хотела помочь, но тут нужен врач узкой специализации. Рекомендую Вам обратиться, хотя бы письменно или по телефону в московский центр, где наблюдают таких деток. Возможно, они уже сталкивались с подобной проблемой у малышей-спинальников и смогут Вам помочь! От всего сердца желаю вам поскорее разобраться в ситуации и здоровья дочке! С уважением, Бутузова Олеся