Консультации / Педиатрия

Ребенок задыхается на улице

Здравствуйте,моему ребенку сейчас 3 месяца!Родились мы в октябре,месяц нормально гуляли на улице,после стал задыхаться как только мы выйдем! Как буд-то ему не хватает воздуха,выделяются слюни,но когда заходишь домой или садишься в машину все проходит!Так же он себя ведет,если мы гуляем на балконе!Помогите пожалуйста понять что это может быть и как сделать так чтобы у него это прошло,потому что наши врачи говорят что все в порядке!Анализы и узи в норме!Помогите в этом разобраться!
Здравствуйте! Могу посоветовать закрыть коляску с ребенком от порывов холодного воздуха и ветра. Скорее всего, малыш просто боится ветра. Попробуйте посчитать частоту дыханий в это время, когда Вы с ним на улице. Сравните с показателями в обычное время, дома. Таких болезней, к нашей общей радости, нет.