Консультации / Дерматология и косметология

помощ

в области левой скулы под глазом,появились два прыща которые чешутся,а при наклоне головы в этой области начинает тянуть,при нажатие на эти два прыща делается больно,это продолжается в течение практически недели.вокруг этих прыщей покраснение кожи и они увиличиваются.что это может быть? зарание спасибо за ваш ответ.
Добрый день! В Вашем случае просто необходим осмотр хирургом. И вопрос :" Что это за прыщи?"- уже не главный. Сейчас определяющим является наличие прогрессирующего воспаления кожи лица. Доктор после осмотра и озвучит диагноз, и определится с тактикой. К врачу немедленно!