Консультации / Кардиология

реклама приборов для помощи сердцу.

Мой отец (42 года) перенес острый инфаркт, принимает конкор 2,5 мг.,кардиомагнил, липтонорм. Стоит ли приобрести рекламирующие приборы, для помощи сердцу: ДЕТТА-15, МОБИЛЬНЫЙ СПАСАТЕЛЬ, БИОКОРРЕКТОР?
Нет, не стоит. Никаким действием на серде они не обладают. Адекватная лекарственная терапия и адекватные контрольные обследования, а также своевременное принятие решения о хирургии - если понадобится.