АПТЕЧКА ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ПРИ АЛЛЕРГИИ И АСТМЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

анонимно
Что нужно и можно иметь беременной женщине в аптечке первой помощи при аллергии и астме,связанной с аллергией на сорные травы и злаки?

Отвечает Жарук Елена Александровна
аллерголог-иммунолог
Я не могу рекомендовать любые лекарственные препараты заочно, тем более беременной женщине. А если какие-то из них лично Вам категорически противопоказаны? Обратитесь к аллергологу и решите этот вопрос ответственно.