Добрый день,Елена Александровна.
Мои дочь,22года, и муж,45 лет,страдают сенной лихорадкой с середины июня по середины июля около 20 лет.Подскажите, можно ли совсем избавиться от этого заболевания и куда с этим вопросом обратиться?
Заранее благодарна за помощь.
Отвечает Жарук Елена Александровна
аллерголог-иммунолог
Здравствуйте, Татьяна! Существуют разные способы лечения этого заболевания. Нужно обратиться к аллергологу и после обследования врач составит план лечения для каждого пациента с учетом его особенностей болезни, возраста, наличия сопутствующих заболеваний и многого другого. Куда обратиться, зависит от того, где Вы живете. Если в Москве или рядом - приходите, обязательно помогу.