Консультации / Педиатрия

Кормление

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Нам 17 декабря будет два месяца. Какой режим и время кормления лучше выбрать для ребёнка? У нас искусственное вскармливание. Сейчас кушаем каждые три часа, приходится будить малышку.Последнее кормление в 22:00, потом в 5:00.. и сколько раз в неделю лучше купать ребёнка (купаем через день и в травках: ромашка,пустырник)
Здравствуйте!Да, так делать можно, у вас получается примерно 7-8 разовое кормление и ночной интервал примерно 7 часов. Купаете тоже правильно, раз в неделю с мылом, а через день просто ванна. Если малышка хорошо себя чувствует, активная, хорошо прибавляет вес, хорошо спит, выдерживает интервал между кормлениями, значит, все в порядке.