Консультации / Онкология

Образование легкого

Добрый день! Моему папе 63 года. В прошлом году он ходил на флюрографию и все было нормально. В этом году,неделю назад снова сделал флюрографию и его отправили сразу на МРТ. Прикладываю заключение МРТ. Я никак не могу отойти и понять,это что рак? И что дальше делать,ведь у него 15 лет назад был инфаркт миокарда. Если предложат операцию,выдержит ли сердце?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По снимку МРТ четко определить объемное образование трудно, но в заключение делается вывод об объемном образовании левого легкого. Дальнейшие исследования позволят уточнить диагноз и определить тактику лечения.