Консультации / Онкология

Не проходит образование 3 недели

Добрый вечер. Около 2,5-3 недель назад появился как бы прыщик на ягодице, прикладывала левомеколь, синиамицин и последн й раз дерматолог назначил компрес из марганцовки 2 раза в день и затем гиоксизоновую мазь под повязку. Особого эффекта все это не принесло. Я очень переживаю, так как образование легко травмируется и сразу идёт кровь. В диаметре оно небольшое, около 3-4 мм, немного выпуклое. Скажите, это не может оказаться опухолью кожи? Читала про беспигментную меланому, что она может выглядеть как угодно. Теперь боюсь очень. Спасибо за консультацию
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, на меланому не похожа. Это обычный прыщик. Если самостоятельно не пройдёт в течении пару недель, сходите к дерматологу. Будьте здоровы!