Консультации / Психология и психиатрия

Помогите! что делать?

Здравствуйте. У меня есть старший брат, ему в феврале исполнилось 24 года, он закончил 11 классов и никуда не пошел учиться, пошел работать в макдональдс, отработал там 1 год и уволился. Уже как 5 лет сидит дома, ничего не делает (смотрит телевизор, ест и пьёт, спит) всё больше ничем не занимается и не хочет. Помогите пожалуйста подскажите что делать. - С ним обащились психологи, ничего толкового не могут сказать. В детстве у него была травма позвоночника - было сломано 5 позвонков. За ранее Спасибо. Жду ответа.
Здравствуйте! В данном случае необходима консультация психиатра или психотерапевта.