Консультации / Стоматология

Удалили зуб позавчера

В субботу,в 15.00 мне удалили 7ку,врач сказал легкое удаление. В воскресенье вечером сгусток как будто немного вышел с места и место немного кровоточило. Сегодня в понедельник сзодила к врачу,он сказал,что скорее всего лопнул сосуд. Скажите,пожалуйста,насколько опасно,то что сгусток довольно большой,и иногда чувствую что там есть кровь,во рту привкус. Что делать,у меня паника
Добрый день! При луночковом кровотечении в полости рта будет не привкус крови, а ее значительное количество с большим количеством в области оперативного вмешательства. В любом случае надо показаться доктору для медикаментозной обработки чтобы избежать альвеолита.