Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Здравствуйте , позавчера удалили зуб , в низу предпоследний ( перед зубом мудрости ). Удаление было сложным , с распиливанием зуба , длилось примерно полтора часа. Сейчас , лунка от зуба болит : режет , чешется , пульсирует и ноет , покрылась каким-то белым налётом. Скажите пожалуйста , это нормально ?
Добрый вечер,если спустя три дня после удаления положительной динамики не будет,вам следует обратиться к стоматологу.