Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Удалили зуб 29 числа, сказал ванночки можно только через сутки.Дома кров шла 3 часа, боль жуткая пульсирующая была, приняла нимесил успокоилось.На следующий день пошла к доктору так как сказал придти. Наложил какую то пасту и тампон сказал убрать через 15 минут. Убрала через 30.Было плохо какой то привкус не понятный. Боль никуда не делась а на оборот появилась афт на верхней губе,к вечеру посерел налет что был еще утром белым, дома полоскала ромашкой, фурацилином хлоргексидином. Не зная что делать снова пошла к доктору что бы показать и узнать что такое.Он посмотрел губу, сказал стоматит(откуда не знаю взялся) намазал зеленкой потом приложил тампон с мазью сказал через 20 мин убрать, спросила при лунку сказал в порядке так и надо, боль не стихает говорит пройдет.Пришла домой убрала тампон как сказал. поела, стала полоскать после еды, конечно где лунка только головой покачивала,наклонила что бы вытекло, и увидела ниточки кровяные, посмотрела а у меня лунка где был зуб провалилась и стала ямкой.Я в ужасе.Что делать? Запах не приятный думаю загнило.Сегодня все еще боль не проходит все эти дни на ночь принимаю нимесил с ним хоть поспать удается.Язвочка не проходит а увеличивается, лунка ноет, там десна со стороны языка краснеет,опухоль с наружи.Запах гноя а врач вчера сказал все нормально.Думала самой антибиотики попринимать, тем более мне до удаления по другим заболеваниям назначали амоксициллин но я так и не принимала его.Но читаю что при приеме нимесила его нельзя принимать.Что делать сейчас?фото сделано на второй день вечером т .е позавчера.а вчера вечером то что серое отпало и потом все что на фото тоже .
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Ничего делать не нужно, самостоятельно, без помощи врача не обойтись. Лопатин.