Консультации / Стоматология

Где удалить зуб

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно в киеве беременной ( 30 недель) удалить зуб? Нужна хорошая клиника или больница и хороший врач. Собиралась вырвать зуб вчера в поликлинике, но позавчера от зубных капель произошла аллергия и опухло горло. Теперь выполняю рекомендации алерголога. Удалять теперь зуб в обычной поликлинике боюсь, нужен хороший доктор. Спасибо.
Здравствуйте! Подобные явления не совсем желательны,поэтому я рекомендую вам обратится к своему лечащему врачу. Выздоравливайте!