Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Здравствуйте! Мне неделю назад удалили 7 зуб сверху справа. Ничего не беспокоило. Буквально позавчера изо рта чувствуется неприятный запах. Ватной палочкой аккуратно задела зуб внутри, от нее запах просто мерзкий! Подскажите, что это можешь быть?
Здравствуйте,необходимо обратиться на повторный прием к хирургу, возможно потребуется ревизия лунки