Консультации / Педиатрия

Малыш 2 5 месяца

Здравствуйте ,моему сыночку 2.5 месяца. Мы на чистом ГВ, родился 3400 , из роддома ушли 3095 , прибавка хорошая , сейчас уже весит 6300. Кормлю по требованию. Днем выдерживает паузы 2-2.3 часа , редко редко 3 часа. Ночью стал спать сначала 5-6 часов , потом через 3 просыпается. Но иногда стало случаться , что ребенок может проспать всю ночь, часов 8-9. Подскажите это вообще нормально? Его ничего не беспокоит ,хороший активный мальчик , но такой долгий беспрерывный сон, это не вредно?
Добрый день! Нет, это не вредно, а даже хорошо. Это говорит о том, что ребенка ничего не беспокоит и нервная система хорошо отдыхает. Здоровья Вам!