Консультации / Сексология

Девушка слишком быстро испытывает оргазм

Добрый день! Парень, 24 года. Встречаюсь с девушкой 2 года, при этом секс у нас довольно редко, в среднем раз-два в неделю, иногда раз в месяц. Помимо этого секс в лучшем случае длится минут 10, чаще 2-3, потому что девушка кончает через минуту-две. После этого она совершенно не хочет секса. Очень редко бывает, что продолжаем еще пару минут до второго оргазма. После этого все. На минет ее тоже хватает максимум на минуту. Об анальном сексе даже речи не стоит. Посоветуйте, пожалуйста, как исправить это? Сам привык к долгому и качественному сексу. С прошлыми девушками акт длился как минимум минуи 40, чаще часа 2-3 (с малыми перерывами). Огромное спасибо!
Добрый день, Физиологически любая женщина в состояние продолжать половой акт даже после серии оргазмов, так как её организму не нужен перерыв для восстановления и она обычно исполняет пассивную роль. К тому же, без предварительных ласк женщине сложно испытать оргазм хотя бы в течении первых 10 минут. Если у неё не выделяется смазка и ей неприятно, воспользуйтесь увлажняющим лубрикантом, но скорее всего дело не в этом. Попробуйте поговорить со своей девушкой честно, скорее всего она не получает наслаждения от секса и у неё проблемы с чувствительностью, а вам она говорит, что испытывает оргазм, чтобы вы не обижались. Если это так, не спешите ругаться, это достаточно распространненая проблема, девушка в этом не виновата, просто в подростковом возрасте она не успела пробудить чувственность, и при желании с её стороны это исправляется и во взрослом возрасте. Будут вопросы, пишите в продолжении этой темы, с удовольствием отвечу.