Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте . Недавно я лишился девственности с любимой девушкой, и так же как у меня , я у неё первый. Первый секс длился примерно минут 20-25, все было отлично. Но на след день, я кончил минут за 10, и так во второй раз. Решил воспользоваться презервативами с анестетиком , но особого эффекта я не увидел. Первый раз так же получился минут за 10, а второй минут 15 от силы. Хочется узнать, почему быстро кончаю? Это временное или нет? Хочется девушки доставлять удовольствие , а я понимаю, что ей не хватает того времени, которое могу обеспечить я.. Надеюсь вы сможете мне помочь. Заранее, спасибо!
Здравствуйте. В медицине нормы таковы: если от введения до семяизвержения проходит менее полутора минут - это ускоренное семяизвержение. от 1.5 до 5 минут - среднестатистическая норма. Мужчина не может достичь семяизвержения более 10-15 минут - у него проблемы с возбуждением. Именно поэтому не действует анестетик - у Вас и так всё слишком долго. Непонятно, почему Вы решили, что девушке не хватает длительности - только по тому, что у нее нет оргазма? А при чем тут Вы? Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Что будет с Вашей девушкой - пока неизвестно. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Но чем меньше сама женщина и ее партнер циклятся на "проблеме", тем быстрее все получается. А постоянное беспокойство, тревожность, ожидание, разбор полетов - все это затрудняет достижение возбуждения и оргазма. Удачи!