Консультации / Педиатрия

Встает на ножки

Здравствуйте. Малышу 4,5 месяцев, с положения полусидя пытается вставать. Не садится, а именно встает когда даешь пальцы в ручки. Когда ставим, стоит ровно на полные ступни. Успокаивается и улыбается в этом положении. Подскажите что делать, рано ж вроде?
Добрый день! Ребенок только начал тренироваться, это не говорит о том, что встанет скоро. Можно дальше тренироваться, ничего страшного. Здоровья Вам!