Консультации / Педиатрия

Встает на ножки

Здравствуйте,нам 6 месяцев. Дочка сама встала на ножки,держась за подушку. Стоять понравилось ей настолько,что теперь стоит всё время,держась за спинку дивана,бортики манежа,кроватки..Были на плановом осмотре у хирурга-ортопеда,который сказал нам,что очень рано и не надо позволять вставать ребёнку в таком возрасте,т. к. могут быть кривыми ножки..Но уложить её или усадить теперь невозможно! Пока не устанет,не сядет. Скажите,прав ли был наш участковый хирург?
Здравствуйте! Если ребенок встает сам - то ничего страшного в этом нет. Главное, не стимулировать его к вставанию самим.