Консультации / Педиатрия

Ребенок спит днем

Ребенку 8 лет последнее время много спит и на уроках тоже школе это что у него организм слабый?
Добрый день! По одному только этому симптому трудно что то сказать. Может не высыпается, заболевает, сильно устает. Нужно обследовать ребенка, чтобы делать выводы (общий анализ крови, мочи), анализ режима и рациона. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.