Консультации / Педиатрия

Ребенок не спит днем

Добрый день, ребенку 1 год 10 месяцев, уже несколько месяцев он не спит днем, т.е. дневного сна у нас нет. Утром встает около 9 часов и вечером ложится в 22-23 часа. Кушает хорошо, гуляем, перед сном купание. Грудью не кормлю уже больше года. Ночью встает 2-3 раза попить. Скажите нормально ли это, что у нас нет дневного сна?
Здравствуйте Татьяна! У ребенка явно сбит режим дня и отдыха, но для решения вопросов и в том числе на сколько ночного отдыха достаточно ребенку необходимо очная консультация и разбор накопившихся проблем. Поэтому правильнее всего Вам показать ребенка и самой быть готовой на всякие вопросы к неврологу, педиатру и психологу