Консультации / Проктология

Депигментированные пятна около ануса

Здравствуйте. Год назад побрил попу, после чего пару недель был неприятный зуд. Именно тогда заметил у себя депигментированные пятна в области ануса. Теперь, спустя год, они стали больше в размерах. Больше нигде таких пятен нет. Что это может быть? Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Возможно,это витилиго.Не уверен на 100 %. Обратитесь к дерматологу.Здоровья.