Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в области конена

Подвернул ногу, и месяц ходил с небольшой болью в колене, но постепенно она прошла, но когда я занялся активной нагрузкой (бег, физ.упражнения) то боль снова появляется. И так уже 4 месяца. на ощупь болит рядом с коленной чашечкой (при нажатии рукой). Хожу в эластичном бинте и использую фастум гель. Что вы можете посоветовать? Спасибо.
Для выводов отсутствует исходная информация. Требуется обследование коленного сустава, лучше - МРТ.