Консультации / Кардиология

Боли в области груди после операции

Добрый день. Меня зовут александр. Мне 29 лет. В декабре 2013 года делали операцию"пластика митрального клапана по поводу миксоматозной дегенерации, пролапса митрального клапана, митральной недостаточности 3 ст., Гб ii ст. Рссо-2; осложнения основного: желудочковая экстрасистолия 2 градации по ryan." Никаких улучшений после операции, врачи говорят, что все хорошо, но боли не проходят, а даже усиливаются: боли в области сердца, болит вся левая сторона, отдает в руку, рука немеет, боли сильные, но когда поднимаешь руку вверх, становится легче. Теперь еще ноги стали ныть и болеть. Самое интересное, что когда я чем то занят, работой, то почти ничего не болит, но если просто отдыхаю, то все болит, даже по ночам просыпаюсь от болей. Делали эхо, монитор вешали, экг - результаты, как говорят врачи, хорошие. Никто ничего не может сказать. Может это не от сердца? Тогда к какому врачу мне идти, может вы посоветуете?! Сейчас принимаю кон-кор 2,5мг с января 2014 года, может пора прекратить его принимать? Посоветуйте мне пожалуйста, что это может быть и куда мне идти дальше. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Советую Вам обратиться к неврологу, вряд ли Ваши проблемы носят кардиологический характер. Конкор, я так понимаю, Вы принимаете по поводу гипертонической болезни и для профилактики желудочковой экстрасистолии, зачем же прекращать приём?