Консультации / Травматология и ортопедия

боли в передней области бедра

Здравствуйте.Мне 38 лет работаю тренером по конному спорту, неделю назад ни с чего начало болеть бедро в передне-наружной области.Боли резкие, стреляющие при каких-то определённых движениях, при пальпации боли как таковой нет ,температуры тоже нет. Подскажите пожалуйста что делать и к кому обратиться. Спасибо.
Следует произвести рентген поясничного отдела позвоночника и проконсультироваться у невропатолога. Предположительный диагноз: Поясничный остеохондроз, корешковый синдром справа (слева?, соответственно больному бедру)