Консультации / Урология

Цистит

Добрый день , у меня цистит , который я не могу вылечить уже давно . Обострения возникают при любом переохлаждении . Боли достают меня по несколько раз в месяц , а бывает и неделю подряд . Был у большого количества урологов . Раньше прописывали канифрон , никогда не помогал . Недавно посетил врача , прописал мне фурагин , пропил его 10 дней , результат был , но только во время приема . Недавно снова появились боли . Посетил врача снова , прописал МОНУРАЛ . Не знаю что делать . Иногда , при сильных болях , я принимаю фуросемид , который за короткий срок снимает боль . Я понимаю , что это уже хронический цистит , но должен же быть какой-то способ , который меня избавит от него хотя бы на долгое время ?
Добрый день! Не уверен в диагнозе : "Цистит". Думаю есть способ избавить вас от недуга. Приходите на прием или найдите в Вашем городе хорошего уролога. В перечень обследования должны войти : посев мочи, анализ и посев секрета простаты, ТРУЗИ и узи мочевого пузыря и почек - это как минимум.