Консультации / Педиатрия

Мой ребенок плохо кушает

Здоаствуйте Моему ребенку 1,3 весит 11кг Она на грудном вскармливание Она плохо кушает можна сказать вообще не кушает с большым трудом помогите кокие витамины можна дать для улотшение апетита
Здравствуйте. Пожалуйста, приведите пример того, чем вы кормили ребенка в течение дня. В каком возрасте были введены прикормы? Ребенок плохо их воспринимал с самого начала или был период, когда он хорошо ел новую пищу, а потом перестал? Когда последний раз был сдан общий анализ крови, что было в результате (какой гемоглобин?)