Консультации / Педиатрия

Дочка 5 месяцев плохо кушает.

Здравствуйте. Помогите нам пожалуйста!!!Моей дочке 5 месяцев. Наблюдаемся у невропатолога с 3 месяцев. Первое обращение было из-за нарушения сна. Она не спала, кричала постоянно, не держала голову когда перекладывала на живот. Сделали УЗИ головы, оказалась внутричерепное давление и псевдокисты, нас посмотрели, назначали фенибут. Пили 2 месяца, с начало он нам очень помог, она хорошо спала, кушала, и начала активно развиваться. Пришли на прием и нам скзали, что у вас все хорошо, ждем вас в 6 месяцев. Но!!! Опять все заново, мы не спим, она не переворачивается, в 4 месяца начала сама держать голову. Обратились в другую клинику, сделали с ново УЗИ головы, давление так и не прошло, назначали пить, диакарб, циннаризин, аспаркам. Днем она стала спать один раз 2 часа, ночью просыпается, хотя раньше спала все 12 часов. Переворачиваться она так и не научилась. Очень плохо кушает. Прошу Вас, помогите нам, подскажите куда нам обращаться и что вообще делать. Да мы еще болели за месяц два раза, приходили врачи, говорили горлышко красноватое и припухшие десны, но я не думаю, что на зубки, может дать такая реакция, за месяц по три дня температура держалась 38,5. И еще, дочка сосет большой палец левой руки, когда кушает-то дергает правой ногой. Это нормально? Очень жду Вашего ответа! Спасибо!!!
срочно ищите хорошего невролога и не лечите то чего нет. там надо смотреть задержку НПР а не ВЧД, если есть возможность - езжайте к Зайцеву в Москву.