Консультации / Стоматология

Боль после удаления

Мне 6 дней назад ужалили зуб . Уже какой день не могу спать и есть , болит до невозможности . Антибиотики принимаю , полощу . Врач сказал , что все впорядке с зубом . Подскажите пожалуйста , что можно сделать и почему он может так болеть ??
Добрый день! Осложнение после удаления может быть связано с отсутствием кровяного сгустка в лунке. Необходимо показаться лечащему врачу для осмотра и проведения необходимого лечения. С уважением.