Консультации / Неврология

Рентген зуба перед лечением при менингиоме ГМ

У меня менингиома области турецкого седла Два дня назад лечила зуб. Для уточнения диагноза . Врач не могла принять решение без проведения рентгена, объяснив безвредность облучения очень малыми дозами. Пришлось согласиться. Но у меня все равно остались сомнения по этому поводу.Сегодня опять иду к стоматологу и может возникнуть та же проблема.что вы можете сказать по этому поводу. А так же пора проходить флюорографическое обследование. Может ли оно ухудшить ситуацию с менингиомой.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваш страх перед рентгеном абсолютно не имеет ничего общего с действительностью. Обследуйтесь и не волнуйтесь! С уважением, доктор Малахов И.Ю.