Консультации / Гинекология

Ноющие боли внизу живота слева

Добрый день , Анна Подскажите , пожалуйста. что означают тянущие боли внизу живота слева? Боли уже 4 дня, Они то начинаются то проходят.Иногда начинаю двигаться(ходить, ) и они проходят, иногда начинаются когда меняю положение тела и наоборот - проходят, когда положение тела меняю. Выделений никаких нет Месячные были 16 ноября. Температуры нет, ..Пару лет назазад узи сделала и поставили диагноз спаечная болезнь малого таза. Могут это спайки давать? Или это вялотекущий аднексит? Подскажите, что делать Заранее спасибо
Добрый день. К сожалению, вы забыли предоставить результаты анализов ( мочи и ИФА), а также протокол ! УЗИ малого таза и почек. Если вы пришлите мне эту информацию, я постараюсь более подробно ответить на ваш вопрос. Но будет лучше, если вы просто обратитесь к гинекологу для полноценного осмотра . Заключение УЗИ не является диагнозом.