Консультации / Терапия

Боли справа внизу живота

Здравствуйте!Где-то около двух месяцев назад начала болеть поясница справа.Через пару недель добавилась ноющая боль внизу живота справа и ужасное вздутие.Вечером лёжа на спине иногда нащупывала уплотнение в виде небольшой колбаски.Была у гинеколога,обнаружила эррозию,УЗИ матки и придатков в норме.Пошла к терапевту,назначила дуспаталин и коликид.Сдала анализы,УЗИ ОБП показало,что выходит песок из правой почки,начала пить нефрофит.Вздутие прошло,но ноющая боль стала отдавать иногда в правый бок и от поясницы боль отдаёт в ягодицу и иногда в мышцу между ног и снаружи.Врач сказала,что для остеохондроза я молодая,но симптомы похожи.Анализ мочи показывает бактерии два плюса,назначила канефрон,если улучшений не будет,то принимать ципролет.Пью третий день канефрон,дискомфорт не проходит.И ещё по утрам,когда просыпаюсь,немеет правая нога до колена.Подскажите что это,инфекция мочевого и может сразу начать принимать ципралет или это что-то с поясницей?Мне кажется,что терапевт и сама не уверена.
Да мне то же кажется что все намешано в кучу. Мочевая инфекция на фоне моче-каменной болезни это распространенная сопутствующая ситуация, но иногда достаточно подмыться и пересдать анализ мочи. А вот основная клиника вполне уклатывается в поясничный остеохондроз - поэтому в гости к неврологу однозначно
Анатолий Викторович,анализ мочи пересдавала два раза и все те же бактерии два плюса показывает.А сегодня добавилась ноющая боль внизу живота слева возле кости и отдаёт в ягодицу.
Лечение мочевой инфекции - правда одним канефроном точно не обойдетесь
Анатолий Викторович,ещё такой вопрос,скажите,а вот это уплотнение,которое иногда прощупывается внизу живота справа,что это может быть,при нажатии не болит и когда надавливаешь оно как исчезает.На УЗИ сказали,что это возможно кишка,во время не опорожнённая.В-первые я это нащупала в августе,но не придала особого внимания потому что ничего не болело.
Если по УЗИ никаких новообразований не увидели то скорее всего точно кишка
Большое спасибо за консультацию.