Консультации / Хирургия

Боль внизу живота слева

Здравствуйте! Впервые боли в животе слева (примерно на уровне пупка) появились год назад, но были эпизодическими. Около трех месяцев назад боли стали повторяться все чаще и чаще. Боль тупая ноющая, временами колющая. Последнее время стало даже в поясницу слева отдавать. Четко связать с приемом пищи не могу, потому что может заболеть с вечера после ужина и болеть всю ночь и даже утро, а может заколоть только под утро.Сделала колоноскопию, заключение: "Патологических новообразований, инфильтрации стенок кишки не выявлено". Сделала ФГДС, заключение: "Эндоскопическая картина поверхностного, умеренно выраженного гастродуоденита. Недостаточность кардии." Диету соблюдаю, не строгую конечно, но ни жаренного, ни соленого, ни копченого, ни жирного, ни острого не ем. УЗИ малого таза показало неоднородность эндометрии. На УЗИ брюшной полости в желчном пузыре найдено образование размерами 15х10х13 мм, после чего было рекомендовано обратиться к онкологу. Но желчный пузырь справа, поэтому связи, по идее, быть не должно. Подскажите, пожалуйста, может надо пройти еще какие-нибудь обследования. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Попробуйте пройти обследование у уролога. Сделайте МРТ брюшной полости. Дальше по ситуации. Здоровья Вам.