Консультации / Гинекология

Тянущее боли внизу живота температура

Здравствуйте ,помогите мне пожалуйста с моей проблемой,мне 19 лет .Две недели назад начались тянущее боли внизу живота ,слева и справа .У меня был половой контакт с постоянным партнерам в последний день месячных с презервативом(никаких контактов после этого в течении этих двух недель не было,беременность исключена ,так как мы всегда хорошо предохраняемся,никогда без презерватива не было) ,на следующий день начались боли внизу живота и боли с резью при мочеиспускании ,я думала сначала что молочница но буквально на второй день этих болей выделились 2 капли крови в конце мочеиспускания ,я очень испугалась ,пошла к врачу на следующий день ,врач сказал что это цистит и нужно пропить фуродонин 7 дней 2 раза в день ,я пропила ,мне полегчало .Хожу я в туалет нормально ,никаких болей нет но тянущее боли внизу живота остались ,и они не спазмовые,это просто тупая ноющая боль ,вот уже 12-й день получаеться. Выдлений вроде особых нет.Сегодня с утра я проснулась от того что очень билось сильно сердце и часто хотя давление было нормальное ,потом поменяла температуру она 37 и 2,и какое то разбитых состояние ,а так же был легкий понос,мочеиспускание немного учащенное тоже но безболезненное .К доктору только через неделю .Я бы хотела узнать на что похожи мощи симптомы ,и узнать как бороться с моей проблемой в течении этой неделе ,так как подобные боли у меня в первый раз в жизни .
Добрый день. Не стоит ждать назначенного осмотора, обратитесь к другому гинекологу и пройдите обследование. Если состояние ухудшится, вызывайте бригаду Скоторй Помощи.