Консультации / Терапия

Уплотнение внизу живота

Добрый день)Меня беспокоят боли внизу живота слева. Так же боль появляется в пояснице(но там есть протрузия). Боль тупая ноющая.В положении лежа нащупала уплотнение, скорее овальной формы. Иногда так сильно болит, что даже при ходьбе.Стоит ли волноваться и обращаться к врачу? Спасибо.
Здравствуйте. Для уточнения диагноза сделайте УЗИ брюшной полости и почек
А к какому врачу обратиться для начала?
Обратитесь к участковому врачу, он выпишет вам направления.