Консультации / Педиатрия

Какие анализы сдать при кашле по ночам если ребенок здоров

Добрый день! Ребенок стал кашлять ночью, спит с открытым ртом, днем активен чувствует себя хорошо, насморка нет. Какие анализы нужно сдать, чтобы определить причину кашля? Можно ли сделать рентген? В комнате проветриваем, включаем увлажнитель, не аллергики. Заранее спасибо!
Добрый день! если ребенок кашляет, то он уже не здоров. Здоровый ребенок не кашляет. Нужно сдать кровь на антитела igg к цитомегаловирусу, вирусу эпштейн - барра - именно ни зачастую дают длительный кашель из-за повышения активности в организме. Рентген, увлажнитель тут ни при чем. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.