Консультации / Стоматология

Сильно Болит зуб

После того как вынули мышьяк, мне наложили лекарство на 36зуб и на 46вроде... Теперь очень сильно болят они???сегодня всего лишь среда,а записали меня на вторник! Что делать??? Что принять ??(кетарол приняла,не помогает:'( )
Здравствуйте, Вам необходимо прийти на прием к врачу раньше назначенного срока, самолечение может привести к осложнениям