Консультации / Отоларингология

Фарингит

В начале октября простыла,болело горло; начался кашель.принимала гропринозин; азитромицин; кашель сохраняется до сих пор (2 месяца);терапевт исключает бронхит; ЛОР ставит диагноз фарингит; говорит сухая слизистая; в бакпосеве стрептокок pyogenes 10 ^4;пропила 7 дней аугментин; изофру капаю; кашель сохраняется два месяца; бывает сухой; бывает с мокротой,предполагаю из носоглотки;чувствую слизь в глотке в немалом количестве.диагноз-хронический фарингит.подскажите,пожалуйста,способы лечения при кормлении грудью
Часто в нашей практике бывают случаи, когда необходимо остановиться, перестать принимать всё подряд и просто дать слизистой оболочке глотки восстановиться. Что-то мне подсказывает, что у Вас именно такой случай.