Консультации / Урология

Микрогематурия Каковы причины

У меня при плановом общем анализе мочи обнаружены Эритроциты - 21, Белок - 0,152 г/л. Все остальные показатели в норме. Цилиндров нет, слизи нет, бактерий нет, лейкоциты -1, соли - нет, гемоглобин - нет. Общий анализ крови и "почечная" биохимия (креатинин, мочевина, калий, натрий, хлор, фосфор, кальций, общий белок) - в норме. Заболеваний почек до этого не было. Анализы на ЗППП "чистые". На прошлой неделе делал МРТ малого таза - мочевой пузырь, простата - всё в норме. Так получилось, что 3 недели назад также сдавал общий анализ мочи - всё было в норме. Пару-трйоку дней присутствует непонятное жжение в паху и в головке полового члена и в анусе, не связанное с мочеиспусканием. Мочеиспускание в норме, экстренных позывов нет. Цвет мочи в норме. Из принимаемых лекарств: колю внутримышечно хондрогард в связи с грыжей позвоночных диском. С чем может быть связано наличие микрогематурии и каковы мои дальнейшие действия ?
Сдайте анализ повторно, выполните УЗИ почек и обратитесь к нефрологу