Консультации / Гастроэнтерология

Метеоризм

Добрый день. 1,5 мес.назад я стала мамой в третий раз)), но столкнулась с не очень приятной проблемой- вздутие, газы,изжога.и еще это состояние влияет на малышку, у нее тоже газики и колики, да еще и сыпь на личике, головке и ушках.Обе пьем укропную воду,стараюсь придерживаться диеты, но безрезультатно.Подскажите, пожалуйста, что мне делать.Спасибо.
Здравствуйте, Вам придерживаться настоящей диеты и обследовать малыша