Консультации / Гастроэнтерология

метеоризм

Добрый день! Мне 48лет ,у меня поверхностный гастрит,пакреотит.дисбактериоз Постояный метеоризм,из-за него даже не могут сделать снимки УЗИ брюшной полости.Живот увеличен.Что мне делать?Подскажите.Спасибо
Добрый день! С результатами выполненных исследований обратиться для консультации к врачу-гастроэнтерологу и решить с ним все волнующие Вас вопросы.