Консультации / Психология и психиатрия

муж ушел к другой

что делать, не могу прийти в себя, не понимаю, почему ушел? У нас выросли дети 22 и 18 лет, он очень хотел маленького, ему сейчас 8 месяцев, а он говорит втретил любовь и хочет быть с ней. он предлагает быть друзьями, а как? мне его хочется видеть, любить, а даже просто слышать больно... не знаю. что делать ПОМОГИТЕ, если это возможно....
Сочувствую вам в том, что в семье вашей происходит. А сколько вам сейчас лет? И сколько лет мужу? И встречал ли он раньше "свои любви", или первый раз с ним такое приключилось? Кто вам сейчас с малышом помогает?