Консультации / Психология и психиатрия

МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ

ЗДРАСТВУЙТЕ 3 МЕСЯЦА НАЗАД МОЙ МУЖ УШЕЛ К ДРУГОЙ (ОНА БЕРЕМЕННА ОТ ДРУГОГО ОН У НЕЕ УМЕР) Я БЫЛА БЕРЕМЕННА ВТОРЫМ РЕБЕНКОМ СЕЙЧАС Я РОДИЛА А ОН ДАЖЕ НЕ ПРИХОДИТ ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН ВООБЩЕ К НАМ ? ЕМУ 21 ГОД И МНЕ ТОЖЕ
Здравствуйте! Никто не знает ответа на Ваш вопрос. Ведь уход из семьи возникает на основе множества факторов. Но можно попробовать создать в семье условия, в которые муж захочет вернуться. Вы оказались в очень сложной жизненной ситуации, но постарайтесь избегать категоричности и слишком сильного проявления эмоций. В этом случае ему будет проще говорить с Вами о возвращении. Обязательно поговорите с психологом, например позвонив на телефон доверия (в Москве это номер 051). Это поможет пережить ситуацию. И помните о том, что он остается отцом Вашим детям. Некоторым мужчинам нужны годы, чтобы снова об этом вспомнить, но дайте ему нужное время.