Консультации / Отоларингология

Не могу вылечить нос вторую неделю

Добрый день, Илья Александрович! Мучаюсь с соплями вторую неделю, постоянная густая слизь в носу, ни туда , ни сюда не двигается. Сопли густые белые, при попытке высморкаться тянутся, брызгаю мирамистином и солевым раствором, под вечер нос заложен. Помогите пожалуйста, чем полечить нос?
Здравствуйте. Промывание нос Аква Марис стронг 3-4 раза в день 7дней, брызгайте в нос назонекс 1 доза в каждую половину носа утром и вечером 2 недели.