Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте,мне 22 года.Работаю медсестрой на скорой.У меня всд.Диагноз появился такой в детстве,затем все затихло,а сейчас снова в связи с нервной работой появляться стали панические атаки.Работа неприятная была в отделении.Самое мучительное для меня-тахикардия без повода.100-120,дышать нечем,в груди все сжимается...Как с ней бороться?Резко накатывает и за счет нее чувство паники
Здравствуйте!необходимо выяснить причину тахикардии Если она носит все таки вегетативный характер,обратитесь к психоневрологу.Спасибо за ваш вопрос!