Консультации / Терапия

Клинический анализ крови

Добрый день! Вчера сдала анализ крови из вены в инвитро и сегодня получила результат плачевный. Дело в том, что я родила ребенка в августе и кормлю грудью + докармливаю смесью. У ребенка аллергический дерматит по словам дерматолога. Все хуже и хуже щеки у ребенка. Анализ крови из пальчика взяли у ребенка и судя по словам педиатра у ребенка аллергия, а не пищевая непереносимость. Мне говорят менять смесь в очередной 5 раз, но вдруг сегодня я в своем анализе увидела повышенные базофилы. У меня вопрос может ли ребенок реагировать на мое молоко судя по нашим анализам? Как вобще реагировать мне на такой результат моих анализов? Анализ я пошла сдавать так как после родов стала буквально "разваливаться на глазах".
К вопросу приложено фото
Мало вероятно, но возможно. Вам надо пообщаться с аллергологом -иммунологом. Придется вести пищевой дневник чтобы выявить аллерген. Возможно сдача пищевой аллергической панели ребенка