Консультации / Стоматология

черные пятна на эмали

здраствуйте.У меня на зубах появились черные точки .ходилак стоматологу он порекомендовал чистить зубы отбелевающей пастой, но не помогло.посоветуйте, что можно еще сделать.
Добрый день, Ольга! Необходимо уточнить, каково происхождение Ваших точек. Если это кариозные пятна, то необходимо лечить кариес. Если пятна от налета, который образуется на зубах, от никотина, употребления кофе и чая, то Вам поможет профессиональная гигиена (проведенине гигиенических процедур стоматологом). На клининческом приеме у врача стоматолога можно определить, что именно это за пятна и назначить правильное лечение.